Празднование ежегодного фестиваля весны

Банкетный зал на третьем этаже офиса Dalian Forklift украшен огнями и цветами. Атмосфера счастья царит повсюду.  Фестиваль весны торжественно открылся 17 февраля 2013 года. Каждый отдел Dalian Forklift демонстрирует свою гордость и славу.


Банкет зал Шангри-ла великолепен . Поздравить сотрудников явились  члены комитета правления:, член постоянного комитета Даляня Ван Джиган, бывший заместитель мэра Даляня Бай Юйсян, Генеральный секретарь Ассоциации предприятий Даляня Юй Цзе, секретарь рабочего комитета по предпринимательству  Гань Цзинцзы, , Юэ Вэй, заместитель секретаря рабочего комитета по предпринимательству Гань Цзинцзы, , Цуй Хунли и многие другие. Yonyou и другие компании посетили банкет, чтобы поздравить сотрудников Dalian Forklift.
Девушка на входе предлагает красный шарф  каждому VIP-посетителю как символ процветания и удачи .

Фестиваль ежегодно начинается с танца в 17:28. Затем Чжэн Сюэ из отдела производства, Ван Янань из отдела управления, Лу Мэн И Ю Шицзя из отдела развития на сцене демонстрируют гостям и сотрудникам новые универсальные достижения   работников .

Председатель Менг Ксянтинг выступает с приветственной и благодарственной речью с наилучшими пожеланиями всем сотрудникам и членам их семей в новом году.  Председатель Менг поднимает тост за весь штат компании.

После торжественной части начинаются банкет и представление. Песни, танцы, игра на инструментах и специальные смешные танцы карликов вызывают бурные аплодисменты зрителей . Интерактивные игры заканчиваются  ничьей.

Затем награждаются лучшие сотрудники .

«Мы-любящая семья и быть вместе-наша судьба , мы лелеем и любим друг друга . делимся радостью и горем. Так будем вместе навеки……” Эта мелодичная песня звучит в  банкетном зале.
Ежегодный банкет  окончен, но развитие Вилочного погрузчика Dalian в 2013 году только начинается. Мы уверены что бренд опять восхитит нас новыми разработками в 2013 году. Шагая вперед рука об руку, мы добьемся всего самого лучшего.